апреля 2018 г.
вторник

Жительнице села Варзи-Пельга Гараевой Сание Мингалиевне 1 апреля 2018 года исполнилось 90 лет.

Пригородные поезда сообщением Ижевск-Нижнекамск-Ижевск выводятся из расписания по некоторым дням в апреле и мае.

На выставке показаны фрагменты удмуртских обрядов инициации, запечатленные в 1993-м и 2017-м в деревне Варклед-Бодья Агрызского района РТ.

Несмотря на нежелающую покидать нас зиму, весна все же вступает в свои права. И с ее приходом все мы пробуждаемся от зимней спячки и торопимся проведать свои дачные участки. Но, к сожалению, не все могут спокойно выращивать насаждения, строить дома и работать на любимой земле.

Заканчивается первый месяц весны, но погода еще не спешит с оттепелями. По прогнозам метеорологов, в первые дни апреля по ночам ожидается еще минусовая температура.

Кулегашский лыжник Александр Васильев принял участие на четырехчасовом марафоне в Ижевске.

В Чемпионате России в Ханты-Мансийске по биатлону успешно выступает в составе удмуртской команды байтугановец Евгений Шамеев.

Воспитанники тренера Агрызской ДЮСШ по футболу Алексея Колчина продолжают успешно выступать на престижных соревнованиях.