НОВОСТИ


4
апреля 2018 г.
среда

Так, 5 апреля в 8.20 на радио «Business FM Казань» выйдет очередная программа, посвященная вопросам безопасности сделок с недвижимостью. Гость студии - начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина.

Наверняка многие помнят те времена, когда у регистратуры в больнице с раннего утра выстраивалась длинная очередь змейкой. Но на сегодняшний день решен и этот вопрос. Разъясняет заместитель главврача ЦРБ по медицинской работе с населением Анжелика ОВЧИННИКОВА.

Успешно выступили наши спортсмены на Чемпионате РТ по армрестлингу в рамках XV Сельской спартакиады «Саламатлек».

По данным отдела ЗАГС, в марте родилось 22 малыша, умерло 57 человек. В прошлом году соответствующие цифры составляли 30 и 43.

В подростковом клубе «Ровесник» начался прием заявлений по организации отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С 1 апреля в России начался весенний призыв.

Участившиеся пожары заставили призадуматься и население. Многие сейчас обращаются в редакцию с вопросом: «Где можно приобрести пожарные датчики?»

В целях предупреждения безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, а также конституционных норм по защите семьи и детства, с января 2009 года на территории Республики Татарстан создан институт общественных воспитателей несовершеннолетних. Не обошел данный институт и Агрызский район.

3 апреля 2018 г. Комитет Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству на заседании рассмотрел законопроект «Об альтернативных способах привлечения инвестиций (краудфандинге)».

Обязательное нотариальное удостоверение определенных  сделок с недвижимостью является дополнительной юридической защитой наиболее уязвимых для мошеннических схем сделок. В каких же случаях требуется нотариальное удостоверение, попробуем разобраться.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International