НОВОСТИ


6
апреля 2018 г.
пятница

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде, и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги. Только за 2017 год в Управление поступило более 40 тысяч электронных обращений. На сегодняшний день ведомством уже налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками, вслед за которыми подтягиваются и другие профессиональные участники рынка недвижимости. 

В храме преподобного Сергия Радонежского стало доброй традицией приглашать детей из семей, состоящих на учете в отделении социальной помощи семье и детям КЦСОН «Надежда», на различные мероприятия.

Что и говорить, телевидение в школе – это здорово! У ребят есть возможность подключиться к телевизионному процессу, стать ведущим, корреспондентом, оператором, сценаристом. В разнообразии жанров, тематики, видов деятельности познается природа телевидения, его широкие возможности для самовыражения. А это значит, что телевизионное творчество открыто для всех.

По результатам общественного голосования территория парка "Орешник" была выдвинута для участия в Федеральном конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International