апреля 2018 г.
четверг

Недавно одна знакомая призналась: «Не люблю известную татарскую песню, в которой есть обращение с мольбой не разводиться, не разрушать семьи. Ведь только среди близких мне людей распалось немало семей. А когда слушаю эту песню, то представляю детей, травмированных разводом родителей, и мне хочется плакать». Это суждение натолкнули на серьезные размышления.

Вчера в Биме прошла торжественная церемония открытия нового фельдшерско-акушерского пункта. В районе он стал десятым юбилейным ФАПом, возведенным в рамках президентской республиканской программы.

Если на общественное обсуждение, какой быть центральной улице К.Маркса, собралось около ста жителей Агрыза, то обсудить, каким быть «Орешнику», собралось уже 135 человек. Так волнует агрызцев любимая зона отдыха.

14 апреля намечается субботник на старом татарском кладбище

В сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2018» по обслуживаемым сериям тепловозов.

Работы для участия в конкурсе в сфере журналистики и массмедиа РТ принимаются до 13 апреля.

Исхаковой Сакине Мифтахиевне, проживающей в д. Мордва, сегодня исполнилось 90 лет.

Имена лауреатов конкурса будут объявлены на двух итоговых гала-концертах, которые состоятся 13 и 20 апреля.

Свои творческие номера представят ветераны Агрызского района.

Команда "САГА" набирает максимальное количество баллов.