апреля 2018 г.
пятница

19 апреля в Малом зале Государственного Совета Республики Татарстан состоялось расширенное заседание Комиссии Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по партийным проектам под председательством спикера Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.

Служба Отечеству — священный долг. Это не только великая честь, но и огромная ответственность.

С долгожданным наступлением весны, женщины, подчеркивая свою красоту, стремятся  надеть свои лучшие наряды.

14 апреля 2018 года в селе Пелемеш состоялся зональный смотр-конкурс творческих коллективов посвященный 80-летнему юбилею г.Агрыз «Мой город - мой праздник». Участники коллектива «Сударушка» из села Старая Чекалда представили театрализованную постановку «Гостеприимный край»" и заняли первое место. Молодцы, так держать!