мая 2018 г.
вторник

В прошлую субботу в половине четвертого утра во дворе Агрызского военкомата негде было яблоку упасть. Родные, близкие, друзья провожали ребят в армию.

Победители и участники награждены дипломами, благодарственными письмами и подарками.

В рамках акции "Внимание - дети!", юные инспекторы дороги вышли на зажигательный флешмоб.

Школа здоровья для пациентов Агрызская районная больница впервые принимала зональный обучающий семинар для среднего медперсонала. Он был посвящен работе организации Школы здоровья для пациентов.

В третьем и девятом детских садах прошло познавательное мероприятие "Дорожные приключения".

Пожарным потребовалось шесть дней, чтобы полностью справиться с огнем.

Руководство Горьковской железной дороги с 01 мая по 01 июня 2018 года проводит месячник "Внимание - дети!" по предупреждению транспортных проишествий с несовершеннолетними детьми в зоне движения поездов.

19 июня 2018 года запланирован рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной совместно с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РТ В.Н.Циомой и ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллиной в Агрызский муниципальный район Республики Татарстан.