мая 2018 г.
четверг

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции: 8 (843) 255 – 25 – 77.

В Агрызском районе за 4 месяца текущего года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сократилась продажа алкогольной продукции, произведенной в Татарстане.

1 июня – День защиты детей. По этому случаю организаторы подготовили ряд мероприятий.

В дни, когда в районе посевная кампания приближается к финишу, мы направились в деревню Сосново. На поле с широким размахом идут посевные работы. Вся окрестность заполнена рокотом техники. У механизаторов нет ни минуты на простой. Перед ними стоит задача завершить сев в самые ближайшие дни.

31 мая – День подразделений по делам несовершеннолетних. В этом году они отмечают 83-ю годовщину со дня своего образования.

В этом году в селе Салауши по республиканской программе начал возводиться новый дом культуры.

На этой неделе в парке «Яшьлек» начал работать красивый фонтан.

Перед агрызцами выступят звезды татарской эстрады.

Согласно Указу Президента Татарстана Рустама Минниханова Сабантуй проводится 16 июня в селах и 17 июня в райцентрах.

На 30 мая сев осуществлен на площади 28953 га (93%).