июня 2018 г.
понедельник

5 июня в 17.30 Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой примут участие в программе «Актуальный разговор» на телеканале «Татарстан 24». Тема программы – регистрация прав и кадастровый учет: что нужно знать заявителям.

Это еще первый день лета и  первый день школьных летних каникул.

Первого июня в Кадряковском  сельском Доме культуры  для детей провели развлекательно – познавательную программу «День Защиты Детей».

2 июня 2018 года коллектив «Сударушка» Старочекалдинского сельского поселения принял участие в фестивале казачьей культуры «Закамская засечная линия», проходившем в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

Сколько детей родилось, сколько человек расторгло брак?

На улице Нариманова деревни Сахра будет дорога с твердым покрытием.

Среди участников праздника был народный фольклорный коллектив «Кадряк сем» Кадряковского сельского Дома культуры, руководитель Мария Артемьева.

Несмотря на непогоду в первый день лета, ТОС «Альфа» организовал детский праздник во дворе.

В Агрызском районе прошел обобщающий семинар по курсу «Семьеведение».

На 31 мая посевные работы в районе осуществлены на площади 29460 га (95%).