НОВОСТИ


8
июня 2018 г.
пятница

Ко Дню России для агрызцев приготовили праздничное мероприятие.

С первого июня для воспитанников МАДОУ- д/с № 7 был организован «Летний лагерь». В рамках лагеря сегодня прошел необычный праздник «Мультпарад», где каждый отряд представлял героев или  песню из советского  мультфильма!

 

На всей территории Республики Татарстан с 26 мая по 26 июня 2018 года проводится антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.  

«Если на районном Сабантуе смогу завоевать победу на своей любимой лошади Шунде – это будет самый большой подарок к моему 60-летнему юбилею», – говорит Анас КАРИМОВ из Агрыза.

Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего. Нередко вы заменяете людям близких, случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека. Ваш труд достоин глубокого уважения.

В творческом поиске они обретают все новые возможности для эффективной работы с воспитанниками.

В честь "Дня Русского языка" в социальной сети Вконтакте был организован видео-конкурс.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International