июня 2018 г.
пятница

Сердечно поздравляю вас с праздником разговения Ураза-байрам! Он напоминает нам о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм.

Неработающим пенсионерам, у которых общая сумма материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума в регионе, Пенсионный фонд устанавливает социальную доплату к пенсии.

Без качественной и своевременной диагностики нельзя поставить диагноз, назначить лечение.

В День России в Казани чествовали победителей XII республиканского телевизионного конкурса «Дети рисуют страну». Среди них была и ученица 6 класса школы №3 Милана ПАЖБЕКОВА.

Футбольным болельщикам в Казани помогут добровольцы из Татарстана и других российских регионов, а также иностранные волонтеры.