июля 2018 г.
среда

Архиповой Марие Александровне, проживающей в городе Агрыз, сегодня исполнилось 90 лет.

Как известно, одним из документов, на основании которого возникает право на недвижимость, является государственный акт. Но что же делать тем, кто такой акт по каким-либо причинам утерял или он пришел в негодность?

7 июля в честь Дня семьи, любви и верности в городе пройдут различные мероприятия.

5 июля с 9 до 16 часов– в Красном Боре по ул.Новой (1-28), Песочной (1-9), Коммунальной (1-12), Красноборской (1-16).

Управляющая компания уведомляет, что проводится промывка и опрессовка систем отопления. Согласно графику в жилых домах будет отсутствовать горячее водоснабжение.

Совещания по незаконной продаже алкогольной продукции проводятся регулярно. Эта тема находится под постоянным вниманием. Несмотря на это, объем продаж в рамках законного оборота спиртных напитков в районе уменьшается.

73 тысячи тонн сенажа, 43 тысячи тонн силоса, 15500 тонн сена, 90 тонн веточного корма. Столько необходимо заготовить кормов для зимовки скота в этом году.

В эту призывную кампанию ряды Российской Армии должны были пополнить 34 наших земляка.

3 июля в 19 ч. 52 мин. в Агрызе, на выезде из города произошло ДТП с горением автомобиля.