Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России 2014» .

20 октября 2014 г., понедельник

В рамках реализации мероприятий, направленных на содействие развитию молодежного предпринимательства в Республике Татарстан, Министерство экономики Республики Татарстан совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан и общественными молодежными организациями приглашает молодых предпринимателей принять участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2014» (далее – конкурс).

Региональный этап конкурса проводится по следующим номинациям:

«Успешный старт»;

«Инновационный бизнес»;

«Сельское хозяйство»;

«Сфера услуг»;

«Производство»;

«Франчайзинг»;

«IT».

Для участия в конкурсе приглашаются молодые предприниматели в возрасте 18-30 летна момент подачи заявки на участие в конкурсе, учредители (соучредители) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Республики Татарстан, лица, входящие  в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Республики Татарстанне позднее 1 января 2013 года (за исключением участников номинации «Успешный старт»).

Конкурсные заявки подаются любым из представленных способов:

1) в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на интернет-сайт конкурса www.molpr.ru;

2) в электронном виде в адрес регионального оргкомитета электронной почтой на адрес: Rasima.Kashapova@tatar.ru;www.molpredrt.ru.

Всю необходимую дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в Департаменте поддержки предпринимательства Министерства экономики  Республики Татарстан по телефонам: (843) 524-90-93, 524-90-92, в Региональной общественной организации «Совет молодежных организаций Республики Татарстан» (843) 231-81-71, 8 960 076 34 67, 8 927 413 19 11. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 2-38-70, 2-21-51.