В сельском клубе села Красный Бор прошла «Гавайская вечеринка»

17 декабря 2014 г., среда

Культурно- развлекательная жизнь села Красный Бор кипит. В сельском клубе регулярно проводятся  тематические вечера, посвященные различным праздникам. В субботний зимний вечер 13 декабря, прошло одно из таких мероприятий «Гавайская вечеринка», которая позволила участникам вечеринки окунуться в неповторимую атмосферу экзотических тропиков. Гавайи, для любого жителя нашей страны ассоциируются, прежде всего, пляжами, солнцем, экзотикой и пальмами. Всё это присутствовало на вечере и пальмы и бананы и фрукты. На входе гостей встречали традиционным гавайским приветствием- навешиванием венка из цветов (леи), важнейшего атрибута гавайской вечеринки. В ходе  праздника был выбран вождь вечера. Гости вечеринки участвовали в различных викторинах и конкурсах об истории Гавайи. Праздник был наполнен весёлыми играми и зажигательными танцами.

Интересной изюминкой вечера получился импровизированный «оркестр» из гитары и барабана. Под аккомпанемент «оркестра» прозвучали лирические песни, которые подхватили и зрители. Тут же было принято решение, что следующий вечер будет посвящён музыке и караоке.

Организатором праздника удалось превратить праздник именно в праздник, а не в простое времяпровождение с банальными танцами. Если кто хочет скоротать длинные, зимние вечера и получить положительные эмоции следите за анонсами вечеринок и присоединяйтесь.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International