XXXIX сессия Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

28 января 2015 г., среда

Сегодня в зале заседаний Совета и Исполнительного комитета состоялась  XXXIX сессия Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан. Сессию открыл и провел Макаров Валерий Владимирович –  Глава Агрызского муниципального района Республики Татарстан, председатель Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

В работе XXXIX сессии Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан приняли участие: Руководитель Исполнительного комитета Агрызского муниципального района, его заместители,  прокурор района, начальник отдела МВД России по Агрызскому району Республики Татарстан, заместители руководителей исполнительных комитетов сельских поселений, руководители предприятий и организаций, ответственные работники Совета и исполнительного комитета, члены общественного Совета района, представители общественных молодежных организаций района, представители средств массовой информации.

Депутаты обсудили и приняли решения по следующим вопросам.

1.      О принятии во втором чтении Устава  муниципального образования «Агрызский муниципальный район» Республики Татарстан в новой редакции.

2.     О молодежном парламенте при Совете Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

3.      Об итогах оперативно - служебной деятельности отдела МВД России по Агрызскому району за  2014 год.

4.      О работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Агрызского муниципального района Республики Татарстан в 2014 году.

5.      О работе Контрольно-счетной палаты Агрызского муниципального района Республики Татарстан в 2014 году.

6.      О работе административной комиссии при Исполнительном комитете Агрызского муниципального района Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год.

7.      Об исполнении законодательства о порядке рассмотрения  обращений граждан в органах местного самоуправления Агрызского муниципального района во втором полугодии 2014 года.

8.      Об утверждении Положения о порядке, условиях и сроках проведения экспериментов, направленных на повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления, избирательной комиссии и муниципальных служащих в органах местного самоуправления, избирательной комиссии Агрызского муниципального района Республики Татарстан в  ходе реализации муниципальных программ развития муниципальной службы.

9.      О внесение изменений в Положение о муниципальной службе в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденного Решением Совета Агрызского муниципального района от 31.07.2012 № 15-2

10.    Об ответственности муниципальных служащих Агрызского муниципального района Республики Татарстан за совершение коррупционных правонарушений.

11.    Об отмене Решения Совета Агрызского муниципального района РТ  от 01.11.2011  № 9-2 «О муниципальной целевой программе «Комплексное развитие системы коммунальной инфраструктуры Агрызского муниципального района Республики Татарстан на 2011-2020 годы»

Организационный отдел Совета.

Просмотреть: Фоторепортаж