Кубок интеллектуально-дискуссионной игры «Дебаты-2015» взяли гимназисты!

22 мая 2015 г., пятница

19 мая в молодежном центре «Авангард» состоялся финал интеллектуально-дискуссионной игры «Дебаты-2015»весенний сезон, проводимый членами Молодежного парламента с целью выявление перспективных эрудированных людей, владеющих методами убеждения в молодежной среде для их дальнейшего совершенствования и формирования активной гражданской позиции молодежи. 

Каждая городская школа выставила своих сильнейших учеников, которые в командах разобрали четыре актуальных и проблемных вопроса. Большой зал «Авангарда», собравший около сотни человек с учениками, пришедшими поболеть за свои команды, также активно включался в дебаты - высказывал свое видение проблемы и пути решения. 

Судьбу Кубка решало экспертное жюри, состоявшее из Сергеевой Т.С. начальника отдела по молодежной политики Исполкома Агрызского района, Харисова А.Р. директора МЦ «Авангард» и Шушаковой Е.Н. главного специалиста по воспитательной работе «Управления образования», которая сыграла немаловажную роль в организации весеннего сезона «Дебатов-2015», а в качестве ведущего выступил председатель Парламента Шахмин Марсель. 

По итогу всех раундов, победителями и обладателями Кубка стали ученики гимназии №1. Все команды наградили грамотами и памятными призами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International