Глава района поздравил выпускников с Последним звонком

22 мая 2015 г., пятница

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для  всех школьников - «Последним звонком».

Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

Этот праздник знаменателен тем, что с последним звонком для выпускников наших школ сегодня завершится один из ярчайших этапов жизни – детство. Теперь вы переходите на новый этап – сложный, но очень интересный – на котором  каждый день будите сдавать экзамен – экзамен жизни.

Для вас сегодня созданы все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал и реализовать его.

В этот день особые слова признания мы говорим учителям, за то, что с их помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Желаем вам хорошей сдачи выпускных экзаменов. Творите и дерзайте во благо и процветания родного Татарстана и нашего района. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями - и все у вас получится!

В добрый путь!

Валерий МАКАРОВ.

Напомним: в этом учебном году 11ый класс заканчивают 158, 9ый -  322 учащихся.

Источник: Агрызские вести

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International