Молодежь Агрызского района могут прийти и задать интересующие их вопросы

27 июня 2016 г., понедельник

В республике Татарстан планируется проведение акции «Единый день приема молодежи», приуроченной ко Дню молодежи. Организаторы: Общественная молодежная палата при Государственном Совете Республики Татарстан.

28-го июня во всех районах республики с 10 до 13 часов будет проведен прием граждан молодыми парламентариями. В это время молодые люди могут прийти и задать интересующие их вопросы. После того, как они будут рассмотрены членами Общественной молодежной палаты республики, основные будут переданы в работу депутатов Государственного Совета Республики Татарстан.

В Агрызе приём будет вести Председатель Молодежного парламента Агрызского района, заместитель председателя и секретарь МП. Ждем молодых людей в актовом зале районной Администрации.

В Казани местом проведения является Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева по адресу: Карла Маркса 31/7. Прием будет вести Председатель Общественной молодежной палаты при Государственном Совете РТ Суфияров Ильдар Ильфатович.

Информация об организаторе:

Общественная молодежная палата при Государственном Совете Республики Татарстан была образована в 2004 году как совещательный консультативный орган при Государственном Совете Республики Татарстан. Во вновь сформированный состав Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан вошли 2 депутата Государственного Совета Республики Татарстан, 40 представителей республиканских молодежных общественных организаций, а также 45 представителей молодежи муниципальных районов и городских округов.