На лечение Иванова Артема было собрано более 25 тысяч рублей

11 июля 2016 г., понедельник

Совсем недавно нами была объявлена благотворительная акция по сбору пожертвований на лечение инвалида-колясочника Иванова Артема. За короткое время было собрано более 25 тысяч рублей. Хотим выразить благодарность всем отозвавшимся и оказавшим посильную помощь, в частности коллективам МКУ «Управление образования», Централизованной бухгалтерии, ЕРЦ, гостям республиканского праздника «Семык» в селе Кулегаш, лично Тимирашевой Н.В., семье Константиновых из Агрыза. Благодаря вашей помощи Артем в настоящее время находится в научном центре «Восстановительная хирургия и ортопедия» в г.Кургане.

Мы все  искренне желаем Артему, чтобы предстоящая операция помогла ему встать на ноги.

Сергей Мурзин,

общественный помощник Уполномоченного по правам человека в РТ в Агрызском районе.