Глава Агрызского наградил победителей конкурса «Эковесна-2016"

15 июля 2016 г., пятница

По доброй традиции и нынче Министерство экологии и природных ресурсов РТ в рамках санитарного двухмесячника по очистке территорий объявило  конкурс «Эковесна-2016». На прошлой неделе глава района Валерий Макаров торжественно наградил победителей.

Победители номинации «Экосемья» – Александр и Надежда Поносовы из Агрыза. Им вручили Почетную грамоту Минэкологии и ценный подарок – сенсорный телефон.

В номинации «Экопредприятие» победителем признан территориальный отдел департамента казначейства под руководством Альбины Файзуллиной. Финансово-бюджетная палата под руководством   Альфреда Бадахшина в этой же номинации удостоилась Благодарственного письма главы района.

Коллектив Кичкетанской школы (директор Назиля Зинатова)  получил Почетную грамоту и ценный подарок в номинации «Экошкола».

– Сердечно поздравляем победителей конкурса. Наряду с этим выражаем глубокую благодарность всем активным участникам субботников, прошедших в рамках санитарного двухмесячника. Не случайно данный конкурс проходит под девизом «Чисто на душе – чисто вокруг». Ведь нам надо заботиться о чистоте окружающей среды не только во время акций, но постоянно и повсеместно. Это демонстрирует чистоту наших помыслов, – подытожил церемонию награждения Валерий Макаров.

Дания АБЗАЛИЕВА.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International