Учеба членов УИК

25 августа 2016 г., четверг

Сегодня заместитель председателя  Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан В.Н. Каменькова провела  выездной семинар для членов территориальной и участковых избирательных комиссий  Агрызского района.

Члены ТИК и УИК нашего района прослушали лекции по актуальным вопросам деятельности избирательных комиссий в период выборов. Особое внимание Валентина Николаевна  уделила порядку  размещения агитационных материалов кандидатов, работе с открепительными удостоверениями, а также процедуре подсчета голосов и оформления протоколов.

Напоминаем, 18 сентября текущего года – Единый день голосования. В этот день пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.