С днем российской печати!

13 января 2017 г., пятница

Уважаемые работники печати, штатные и внештатные корреспонденты!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития. Формируете общественные ценности и ориентиры, создаете информационную основу для диалога власти с общественностью и населением. Профессионализм работников районного печатного органа неоднократно подтвержден вниманием и доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

Желаю вам интересных тем и ярких работ, высокого рейтинга издания, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

Глава района                    В.В.Макаров