Труженики тыла Агрызского района в Книге памяти

16 января 2017 г., понедельник

Перед Новым годом вышел в свет второй том Книги памяти «Герои  тыла Республики Татарстан». В ней размещена информация о 9024  тружениках тыла нашего района.

Мы уже писали, что на основании постановления Кабинета Министров РТ об увековечивании беззаветного труда тружеников республики в годы Великой Отечественной войны будет издана Книга памяти «Герои тыла Республики Татарстан». Одной из первых вышла книга о нашем районе.

– 1000 экземпляров этой исторической книги планируем на днях доставить в район. Вручим ее  ветеранам войны, также раздадим в библиотеки, в том числе и школьные, – сообщила заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова.

Значит, с этой книгой может ознакомиться каждый. Далее будут изданы тома о тружениках тыла и других районов. Планируется, что Книга памяти будет выпущена в 44 томах.