Стартовали сходы граждан

19 января 2017 г., четверг

На этой неделе стартовали сходы граждан по итогам 2016 года и задачам на 2017 год с участием руководства района. Первые сходы прошли в Старосляковском, Иж-Бобьинском, Салаушском, Азевском, Старочекалдинском сельских поселениях. В каждом поселении до схода делегация района посетила организации, учреждения поселения. Руководители территориальных отделов, учреждений, предприятий и организаций провели прием граждан.

Не все граждане сельских поселений имеют возможность записаться и приехать на прием к руководителям района в Агрыз,  пообщаться, задать интересующие вопросы - решить наболевшие,  для этого организуются сходы граждан. Вопросы от населения могут быть самые разнообразные: личные, а также общественные.

Прямой диалог с властью во время таких встреч позволяет задать любой интересующий вопрос и получить объективный ответ.

Главы сельских поселений подвели итоги работы органов местного самоуправления за 2016 год и поставили задачи на 2017 год, обсудили насущные проблемы сельчан.

Если у вас имеются вопросы к руководителю какой-либо службы, но обратиться при массовой встрече вы не желаете, просим сообщить суть проблемы по телефону 8(85551)2-16-59, руководитель проведет консультацию до начала схода граждан.

Уважаемые жители сельских поселений, просим принимать активное участие в  проводимых сходах, задавать вопросы  руководителям, выступать с инициативой и предложениями.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International