В Кулегашском сельском поселении прошло собрание граждан

20 января 2017 г., пятница

19.01.2017 года в Кулегашском сельском поселении прошло собрание граждан с участием Заместителя Главы Агрызского муниципального района Ришата Тимеровича Нурисламова и специалистов районных служб.

На собрании Глава Кулегашского сельского поселения Ю.Н.Васильев подвел итоги работы за 2016 год и озвучил задачи перед жителями на 2017 год. Содокладчиками Главы  сельского поселения были: директор МБОУ «Кулегашская СОШ» Третьяков О.А., заведующим МБДОУ «Кулегаш» Миликанова М.Г. Для более полного отражения работы поселения для гостей и жителей были предоставлены презентации. Также перед населением выступили уполномоченный участковый полиции Глухов А.В.

В заключении перед жителями выступил заместитель Главы Агрызского муниципального района Нурисламов Р.Т с подведением итогов работы 2016 года и озвучил планы на 2017 год.

После всех выступлений жители смогли задать интересующие их вопросы. Заместитель Главы района и главный инженер ООО «Агрофирма Ак Барс Агрыз» Шакиров Р.Р.