Собрания граждан в сельских поселениях Агрызского района в самом разгаре

20 января 2017 г., пятница

На этой неделе стартовали сходы граждан по итогам 2016 года и задачам на 2017 год с участием руководства района.  Вчера  сходы прошли в  Шаршадинском и  Кадряковском сельских поселениях. 
Руководители территориальных отделов, учреждений, предприятий и организаций были в этот день  вместе главой района Валерием Макаровым рядом с народом.

Не все граждане сельских поселений имеют возможность записаться и приехать на прием к руководителям района в Агрыз, пообщаться с ними, задать интересующие вопросы,  решить наболевшие проблемы, для этого организуются сходы граждан. Вопросы от населения могут быть самые разнообразные: личные, а также общественные. 
Прямой диалог с властью во время таких встреч позволяет задать любой интересующий вопрос и получить объективный ответ. 
Главы сельских поселений Василь Багаутдинов  и Александр Михайлов подвели итоги работы органов местного самоуправления за 2016 год и поставили задачи на 2017 год, обсудили насущные проблемы сельчан. С речью выступили глава района Валерий Макаров, местный участковый  Айдар Ахметов, директор Кадряковской школы Денис Ижболдин. С государственными программами по поддержке сельского хозяйства  ознакомил начальник управления сельского хозяйства Дилюс Гатауллин.

В Шаршадинском сельском поселении особых нареканий не было.

В Кадряковском сельском поселении местных жителей призвали заниматься предпринимательской деятельностью, развивать личные подсобные хозяйства.

Местные жители приняли активное участие в проводимых сходах, задали вопросы руководителям, выступили с инициативами и предложениями.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International