Агрызцы, проголосуйте за нашу новогоднюю красавицу

23 января 2017 г., понедельник

В Татарстане продолжается опрос общественного мнения, который поможет определить победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление среди муниципальных образований республики.

Проголосовать агрызцы и гости за нашу новогоднюю красавицу смогут  по следующей ссылке: http://msu.tatarstan.ru/rus/ngkonkurs2017.htm и ответить всего на три вопроса.

Критериями оценки являются: художественный уровень оформления лесных красавиц; световое оформление; оформление прилегающей территории; оригинальность оформления; инновационный подход; количество проведенных праздничных мероприятий; общее впечатление. При подведении итогов конкурса будут также учитываться результаты опроса общественного мнения. Он завершится на сайте муниципальных образований РТ 26 января в 23.59.

Напомним, республиканский конкурс «Лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований Республики Татарстан» проходит с 26 декабря 2016 года по 26 января 2017 года. Конкурс проводится по пяти номинациям. Итоги конкурса объявят не позднее 1 февраля 2017 года.