25 января 2017 года на базе МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз прошел муниципальный этап Зимней Спартакиада работников образования Республики Татарстан – 2017.
В соревнованиях участвовало 24 команды, в количестве 123 человек , из них 37 мужчин и 86 женщин.
Итоги соревнований: |
|
мужчины |
женщины |
VIP-забег |
|
I место – Михайлов Эдуард Иванович – Бимская СОШ |
I место – Ишманова Лидия Геннадьевна – Кулегашская СОШ |
II место – Третьяков Олег Александрович– Кулегашская СОШ |
II место – Глухова Ирина Владимировна – Красноборская СОШ |
III место – Багаутдинов Раис Харисович – Кучуковская СОШ |
III место – Молчанова Валентина Робертовна – МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз |
Лыжные гонки |
|
I место – Михайлов Эдуард Иванович – Бимская СОШ |
I место – Михайлова Виктория Витальевна – Кулегашская СОШ |
II место – Орехов Геннадий Михайлович– Кулегашская СОШ |
II место – Михеева Эвелина Матвеевна– Пелемешская СОШ |
III место – Екимов Владимир Михайлович – МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз |
III место – Изибаева Ольга Александровна – Бимская СОШ |
Настольный теннис |
|
I место – Маркитонов Сергей Юрьевич – Сарсак-Омгинский лицей |
I место – Султанова Луиза Шамилевна – МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз |
II место – Васильев Михаил Викторович– Кадряковская СОШ |
II место – Шуматова Анжела Владимировна– Кулегашская СОШ |
III место – Идиятов Ильдар Рамисович – МБОУ СОШ №2 г. Агрыз |
III место – Ткаченко Любовь Георгиевна – Азевская СОШ |
Подтягивание |
Отжимание |
I место – Закиров Руслан Рамзилович – МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз |
I место – Маркитонова Татьяна Валерьевна – Сарсак-Омгинский лицей |
II место – Орехов Геннадий Михайлович– Кулегашская СОШ |
II место – ВалиуллинаАлсуАйрадовна– МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз |
III место – Королёв Михаил Павлович –МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата г. Агрыз |
III место – Ильина Октябрина Александровна – Бимская СОШ |
Шорт-трек |
|
I место – Башаров Радик Фаритович – МКУ « Управление образования» |
I место – ШаймардановаГульфияРасимовна – МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз |
II место – Гинатуллин Рамиль Ирнисович– Терсинская СОШ |
II место – Байкова Татьяна Всеволодовна– Сарсак-Омгинский лицей |
III место – Екимов Владимир Михайлович – МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз |
III место – Молчанова Валентина Робертовна – МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз |
Перетягивание каната |
|
I место – Гинатуллин Рамиль Ирнисович – Терсинская СОШ |
I место – Гельмянова Елена Александровна – Крындинская НОШ |
II место – Маркитонов Сергей Юрьевич– Сарсак-Омгинский лицей |
II место – РаимоваНасимаТахирзяновна– Шаршадинская НОШ |
III место – Зиннатов Алмаз Албиртович – Кичкетанская СОШ |
III место – Валиева ГульназМиннеринатовна – Терсинская СОШ |
Командные места: |
|
I место – МБОУ Кулегашская СОШ |
|
II место – МБОУ Сарсак-Омгинский лицей |
|
III место – МБОУ Терсинская СОШ |
|
4 место – МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата г. Агрыз |
|
5 место – МБОУ Бимская СОШ |
|
6 место – МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз |
|
7 место – МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз |
|
8 место – МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз |
|
9 место – МБОУ Кучуковская СОШ |
|
10 место – МБОУ Кадряковская СОШ |
|
11место – МБОУ Кадыбашская СОШ |
|
12 место – МБОУ Исенбаевская СОШ |
|
13 место – МБОУ Девятернинская СОШ |
|
14 место – МБОУ Янга-Аульская НОШ |
|
15 место – МБОУ Иж-Бобьинская СОШ |
|
16 место – МБОУ Красноборская СОШ |
|
17 место – МБОУ Кичкетанская СОШ |
|
18 место – МБОУ Кудашевская НОШ |
|
19 место – МБОУ Крындинская НОШ |
|
20 место – МБОУ Пелемешская НОШ |
|
21 место – МБОУ Азевская СОШ |
|
22 место – МБОУ Салаушская СОШ |
|
23 место – МБОУ Шаршадинская НОШ |
|
24 место – МБОУ Табарлинская НОШ |