Зрители сопереживали героям, подпевали песни и активно реагировали на поступки юных агрызских актеров

30 января 2017 г., понедельник

Стало доброй традицией устраивать театральные представления в ГАУСО КЦСОН «Надежда» в Агрызском муниципальном районе для детей с ограниченными возможностями и детей из семей, испытывающих трудности в социальной адаптации. Участники детской театральной студии «Мечта» показали спектакль «Оранжевый ежик». Маленькие актеры выступали весело, задорно, энергично - весь спектакль смотрелся на одном дыхании.

Зрители сопереживали героям, подпевали песни и активно реагировали на все поступки. Сказка была о взаимопомощи, взаимовыручке, о добром отношении и уважении друг к другу. Постановка спектакля построена динамично, с зажигательным музыкальным сопровождением и интересными костюмами.

Выражаем благодарность руководителю театральной студии «Мечта» Васильевой Тамаре Геннадьевне и ее юному, творческому коллективу.

Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.

Соц.педагог Коротаева Р.Р.