Учащиеся гимназии представили Агрызский район в конкурсе в Наб.Челнах

5 марта 2017 г., воскресенье

На базе  УВД г. Набережные  Челны сотрудники ГБУ «Безопасность дорожного движения» и члены их  семьей впервые показали свои таланты и творческие способности на смотре-конкурсе художественного творчества, посвященного 15-летию со дня образования ГБУ «Безопасность дорожного движения». Представители 7 районов выступили на сцене, представив на суд жюри номера в 4 номинациях:  музыкальная, танцевальная, театральная и оригинальный жанр.

Начальник Территориального Управления в г. Набережные  Челны в приветственной речи отметил разносторонность сотрудников – их стремление не только выполнять служебный долг, но и развивать свои творческие способности. Поздравил собравшихся с проведением замечательного конкурса и выразил надежду, что в дальнейшем он будет традиционно проводиться.

В этот день звучали проникновенные стихотворения, патриотические песни, исполнялись танцевальные и акробатические номера. Сотрудники учреждений смогли поразить зрителей авторскими произведениями.   Агрызский  район в конкурсе представляли   учащиеся 6 б класса  гимназии №1  Тимкина Дания  и  Ибрагимова  Эльвина.   Они  вошли в тройку победителей в номинации  «Хореография» и  заняли  II место. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International