Учебно-тренировочные сборы по армейскому рукопашному бою с руководителем АНО РЦ "Сыны Отечества"

5 марта 2017 г., воскресенье

На базе МБОУ СОШ № 3 им. Тази Гиззата прошли учебно-тренировочные сборы по армейскому рукопашному бою, посвященные прошедшему Дню защитников Отечества, организованные Детским оздоровительно-образовательным центром г.Агрыз совместно с  руководителем АНО " Регионального Центра " Сыны Отечества», кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры Огневой, физической и тактико-специальной подготовки филиала Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России (г.Набережные Челны), тренер первой категории, обладатель III  дана WKC (World karate confederation), эксперт Комиссии по молодежной политике и патриотическому воспитанию Общественной Палаты Республики Татарстан Глазистовым А.В.

На церемонии открытия сборов учащихся приветствовали начальник ГУ " ОВД по Агрызскому муниципальному району РТ"  Ибрагимов Р.Р., начальник отделения ГИБДД ГУ " ОВД по Агрызскому району РТ" Капилов О.Р.,руководитель первичной организации " Боевое братство" Муллахметов Р.А.

Юные спортсмены от 6 до 18 лет в количестве 98 чел., которые занимаются в группах рукопашного боя Детского оздоровительно-образовательного центра у педагогов дополнительного образования Майорова Р.А., Аракелян Г.А., Королева М.П., за 2 дня получили необходимые практические навыки по армейскому рукопашному бою, участвуя в мастер-классе, сдали ступени АРБ, приняли участие в соревнованиях во всех возрастных категориях.

Грамоты, подарки, знания ,незабываемые впечатления получили наши юные  рукопашники и их родители.