Итоговый протокол
IX традиционных открытых соревнований по лыжным гонкам «Мари лыжня-2017»
посвященные 100-летию I съезда марийцев и 90-летию системы
образования Агрызского муниципального района РТ.
Девочки 2006 г.р. и моложе
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1. |
Семёнова Аделя |
2007 |
Кам.Ключ |
1.2 км |
5.25 |
2. |
Курбатова Анна |
2007 |
Орлово |
1.2 км |
5.27 |
3. |
Матвеева Дарина |
2008 |
Орлово |
1.2 км |
5.51 |
4. |
Михайлова Милана |
2006 |
Кулегаш |
1.2 км |
6.22 |
5. |
Михайлова Злата |
2007 |
Кулегаш |
1.2 км |
6.52 |
6. |
Онникова Диана |
|
Бима |
1.2 км |
7.52 |
7. |
Савельева Мирослава |
|
Бима |
1.2 км |
9.38 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Ишкатов Максим |
2006 |
Сарапул |
1.2 км |
5.19 |
2 |
Васильев Радим |
2007 |
Орлово |
1.2 км |
5.30 |
3 |
Николаев Никита |
2006 |
Орлово |
1.2 км |
5.37 |
4 |
Шуматов Герман |
2006 |
Кулегаш |
1.2 км |
5.40 |
5 |
Муров Руслан |
|
Бима |
1.2 км |
5.42 |
6 |
Дядькин Савелий |
2007 |
Сарапул |
1.2 км |
6.13 |
7 |
Изибаев Алексей |
2008 |
Кулегаш |
1.2 км |
6.36 |
8 |
Култашев Игорь |
|
Бима |
1.2 км |
6.40 |
9 |
Семёнов Лев |
2008 |
Орлово |
1.2 км |
6.52 |
10 |
Альматов Кирилл |
|
Пелемеш |
1.2 км |
7.03 |
11 |
Афанасьев Кирилл |
2006 |
Кам.Ключ |
1.2 км |
7.45 |
12 |
Шамеев Сергей |
|
Бима |
1.2 км |
7.47 |
13 |
Мурзин Артём |
2008 |
Кам.Ключ |
1.2 км |
7.52 |
14 |
Беляев Евгений |
2006 |
Кам.Ключ |
1.2 км |
8.14 |
15 |
Ильин Роман |
2009 |
Пелемеш |
1.2 км |
8.21 |
16 |
Иштуганов Радик |
|
Пелемеш |
1.2 км |
9.10 |
17 |
Смирнов Роман |
2008 |
Кам.Ключ |
1.2 км |
9.20 |
18 |
Бочкарёв Михаил |
2009 |
Кулегаш |
1.2 км |
11.00 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1. |
Егорова Ольга |
2004 |
Орлово |
2 км |
7.23 |
2. |
Еманова Ульяна |
2005 |
Орлово |
2 км |
7.25 |
3. |
Николаева Зинаида |
2005 |
Байтуганово |
2 км |
7.28 |
4. |
Иванова Альбина |
2004 |
Кам.Ключ |
2 км |
7.29 |
5. |
Самуткина Василиса |
2004 |
Пелемеш |
2 км |
7.55 |
6. |
Бочкарёва Алина |
|
Бима |
2 км |
7.59 |
7. |
Дедюхина Ангелина |
2005 |
Кам.Ключ |
2 км |
8.29 |
8. |
Пажбекова Ольга |
|
Бима |
2 км |
9.23 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1. |
Брызгалов Владислав |
2004 |
Орлово |
2 км |
6.16 |
2. |
Чекмарёв Кирилл |
2004 |
Орлово |
2 км |
6.28 |
3. |
Михайлов Роман |
2004 |
Орлово |
2 км |
6.37 |
4. |
Александров Илья |
2005 |
Орлово |
2 км |
7.10 |
5. |
Субаев Константин |
2004 |
Кулегаш |
2 км |
7.13 |
6. |
Семёнов Кирилл |
2005 |
Кулегаш |
2 км |
7.18 |
7. |
Баширов Александр |
2004 |
Пелемеш |
2 км |
7.48 |
8. |
Яркеев Алексей |
|
Бима |
2 км |
8.06 |
9. |
Избеков Артём |
|
Бима |
2 км |
8.37 |
10. |
Изергин Константин |
2004 |
Кулегаш |
2 км |
8.48 |
11. |
Семенов Вадим |
|
Кадряково |
2 км |
8.53 |
12. |
Мухаметзакиров Айдар |
2005 |
Кр.Бор |
2 км |
9.00 |
13. |
Сайранов Михаил |
2005 |
Кр.Бор |
2 км |
9.31 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Филимонова Оксана |
2002 |
Орлово |
2.4 км |
8.35 |
2 |
Николаева Кристина |
2001 |
Кулегаш |
2.4 км |
9.15 |
3 |
Субаева Диана |
2001 |
Кулегаш |
2.4 км |
9.23 |
4 |
Семёнова Валерия |
2003 |
Орлово |
2.4 км |
9.25 |
5 |
Ишмуратова Мария |
2001 |
Пелемеш |
2.4 км |
9.30 |
6 |
Петашева Наталья |
2002 |
Бима |
2.4 км |
10.00 |
7 |
Ибатова Эльвина |
2001 |
Пелемеш |
2.4 км |
10.24 |
8 |
Бочкарёва Линда |
2003 |
Кам.Ключ |
2.4 км |
10.26 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Баграшов Илья |
2001 |
Орлово |
4 км |
12.10 |
2 |
Павлов Богдан |
2002 |
Бима |
4 км |
12.35 |
3 |
Бочкарёв Максим |
2001 |
Кам.Ключ |
4 км |
12.37 |
4 |
Изергин Александр |
2003 |
Кулегаш |
4 км |
13.28 |
5 |
Орлов Максим |
2001 |
Орлово |
4 км |
13.32 |
6 |
Чебаев Александр |
2002 |
Бима |
4 км |
13.50 |
7 |
Исламов Сергей |
2003 |
Бима |
4 км |
14.05 |
8 |
Васильев Владислав |
2001 |
Кулегаш |
4 км |
14.10 |
9 |
Никитин Данил |
2003 |
Кулегаш |
4 км |
14.38 |
10 |
Семёнов Владимир |
2002 |
Пелемеш |
4 км |
15.25 |
11 |
Имаев Никита |
2002 |
Ожбуй |
4 км |
15.49 |
12 |
Зуев Алексей |
2001 |
Кр.Бор |
4 км |
16.10 |
13 |
Николаев Артём |
|
Пелемеш |
4 км |
16.13 |
14 |
Петров Ульян |
2001 |
Кулегаш |
4 км |
16.36 |
15 |
Саликов Василий |
2002 |
Кадряково |
4 км |
16.46 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Николаев Дмитрий |
2000 |
Орлово |
4 км |
11.18 |
2 |
Матвеев Дмитрий |
2000 |
Орлово |
4 км |
11.23 |
3 |
Кайсин Никита |
2000 |
Орлово |
4 км |
12.14 |
4 |
Капаров Эдуард |
2000 |
Ожбуй |
4 км |
12.42 |
5 |
Альматов Роман |
2000 |
Пелемеш |
4 км |
13.04 |
6 |
Субаев Алексей |
2000 |
Кулегаш |
4 км |
13.55 |
7 |
Ишпаев Николай |
1999 |
Кулегаш |
4 км |
14.07 |
8 |
Филанов Роман |
1999 |
Бима |
4 км |
14.37 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Самуткина Полина |
2000 |
Пелемеш |
2.4 км |
9.30 |
2 |
Семикеева Татьяна |
1999 |
Пелемеш |
2.4 км |
10.29 |
3 |
Михайлова Карина |
1999 |
Кулегаш |
2.4 км |
10.55 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Сайпышева Алевтина |
1989 |
Байтуганово |
2.4 км |
9.50 |
2 |
Михайлова Виктория |
1992 |
Кулегаш |
2.4 км |
10.49 |
3 |
Корнева Татьяна |
1995 |
Бима |
2.4 км |
11.55 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Васильев Александр |
1993 |
Кулегаш |
4 км |
10.38 |
2 |
Кутлубаев Олег |
1993 |
Орлово |
4 км |
10.46 |
3 |
Борисов Алексей |
1996 |
Орлово |
4 км |
10.50 |
4 |
Изибаев Александр |
1997 |
Кулегаш |
4 км |
11.35 |
5 |
Михайлов Роман |
1998 |
Пелемеш |
4 км |
11.36 |
6 |
Семёнов Алексей |
1995 |
Кам.Ключ |
4 км |
12.29 |
7 |
Ишмуратов Денис |
1997 |
Пелемеш |
4 км |
14.02 |
8 |
Дмитриев Кирилл |
1993 |
Бима |
4 км |
14.10 |
9 |
Сабитов Владислав |
1998 |
Кам.Ключ |
4 км |
16.02 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Еманова Лариса |
1981 |
М.Пурга |
1.2 км |
4.41 |
2 |
Шуматова Елена |
1981 |
Н.Челны |
1.2 км |
5.07 |
3 |
Ишманова Лидия |
1980 |
Кулегаш |
1.2 км |
6.10 |
4 |
Орехова Тамара |
1981 |
Кам.Ключ |
1.2 км |
10.02 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Васильев Александр |
1983 |
Орлово |
2 км |
5.37 |
2 |
Семёнов Алексей |
1979 |
Агрыз |
2 км |
5.48 |
3 |
Ишкатов Александр |
1985 |
Кадряково |
2 км |
6.16 |
4 |
Насыров Юрий |
1977 |
Пелемеш |
2 км |
8.08 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Иргубаева Эльфрида |
1976 |
Менделеевск |
1.2 км |
6.12 |
2 |
Васильева Лидия |
1973 |
Кулегаш |
1.2 км |
6.19 |
3 |
Михеева Эвелина |
1973 |
Пелемеш |
1.2 км |
6.20 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Михайлов Эдуард |
1972 |
Пелемеш |
2 км |
5.42 |
2 |
Филимонов Александр |
1971 |
Орлово |
2 км |
6.00 |
3 |
Овчинников Сергей |
1974 |
М.Пурга |
2 км |
6.32 |
4 |
Сайранов Сергей |
1973 |
Кр.Бор |
2 км |
7.25 |
5 |
Миляев Леонид |
1971 |
Бима |
2 км |
7.35 |
6 |
Семёнов Владимир |
1968 |
Кам.Ключ |
2 км |
9.10 |
7 |
Паркачёв Леонид |
1970 |
Пермь |
2 км |
12.05 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Тукмачёва Людмила М. |
1959 |
Агрыз |
500 м |
7.18 |
2 |
Захарова Елизавета |
1959 |
Сарапул |
500 м |
8.35 |
3 |
Егорова Евдокия |
1962 |
Кр.Бор |
500 м |
8.45 |
4 |
Саммербауэр Ангелина |
1976 |
Австрия |
500 м |
9.45 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
1 |
Дмитриев Анатолий |
1959 |
Бима |
1.2 км |
4.00 |
2 |
Васильев Юрий Н. |
1961 |
Кулегаш |
1.2 км |
4.27 |
3 |
Альматов Валерий М. |
1967 |
Пелемеш |
1.2 км |
4.30 |
4 |
Исанаев Алексей Н. |
1966 |
Кадряково |
1.2 км |
6.23 |
5 |
Ишкатов Алексей С. |
1958 |
Кадряково |
1.2 км |
7.51 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
Мужчины |
|||||
1 |
Якаев Виктор А. |
1953 |
Марий Эл |
500 м |
3.00 |
2 |
Третьяков Олег А. |
1957 |
Кулегаш |
500 м |
4.36 |
3 |
Шуматов Валерий |
1951 |
Кадряково |
500 м |
5.00 |
4 |
Павлов Василий В. |
1954 |
Кр.Бор |
350 м |
- ( 3.27 ) |
Женщины |
|||||
1 |
Орехова Ольга Степан. |
1954 |
Кам.Ключ |
500 м |
10.07 |
Место |
Ф.И.О. участника |
Год рождения |
Команда |
Дистанция |
Результат |
Мужчины |
|||||
1 |
Васильев Юрий Н. |
|
Кулегаш |
1.2 км |
4.20 |
2 |
Иванов Руслан В. |
|
Агрыз |
1.2 км |
4.53 |
3 |
Семёнов Владимир С. |
|
Кам.Ключ |
1.2 км |
5.20 |
4 |
Третьяков Олег А. |
|
Кулегаш |
1.2 км |
5.46 |
5 |
Кибатов Владимир Д. |
|
Кр.Бор |
1.2 км |
6.10 |
6 |
Ижболдин Алексей Д. |
|
Кадряково |
1.2 км |
6.20 |
Женщины |
|||||
1 |
Еманова Лариса |
1981 |
М.Пурга УР |
1.2 км |
4.33 |
Место |
Команда |
Ф.И.О. участников |
Результат |
1 |
Орлово |
Семенова Валерия, Николаев Дмитрий Филимонова Оксана, Матвеев Дмитрий |
18.20 |
2 |
Кулегаш |
Субаева Диана, Изибаев Александр Николаева Кристина, Васильев Александр |
18.25 |
3 |
Пелемеш |
Самуткина Полина, Михайлов Эдуард Ишмуратова Мария, Михайлов Роман |
20.25 |
4 |
Каменный Ключ |
Иванова Альбина, Бочкарёв Максим Бочкарёва Линда, Семёнов Алексей |
21.20 |
5 |
Агрыз –М.Пурга |
Еманова Лариса, Семёнов Алексей Тукмачёва Людмила, Овчинников Сергей |
21.38 |
Семейная эстафета.
Место |
Команда |
Ф.И.О. участников |
Результат |
1 |
М.Пурга |
Еманова Ульяна, Еманова Лариса, Еманов Денис |
7.34 |
2 |
Кадряково |
Ишкатов Максим, Ишкатова Екатерина, Ишкатов Александр |
8.16 |
3 |
Агрыз |
Семёнов Лев, Семёнова Любовь, Семёнов Алексей |
8.37 |
4 |
Пелемеш |
Михайлова Ирина, Михайлова Марина, Михайлов Эдуард |
9.30 |
5 |
Каменный Ключ |
Иванов Александр, Иванова Ирина, Краснопёров Борис |
11.50 |
6 |
Пелемеш |
Ильин Роман, Ильина Светлана, Ильин Игорь |
14.00 |
Главный судья соревнований – Яркеев Е.В. (Мадык)
Главный секретарь – Ямбакова Л.А. (Каменный Ключ)
Главный хронометрист – Орехов Г.М. (Каменный Ключ)
Судьи – Сайранов С.М. (Красный Бор) Насыров Ю.В. (Пелемеш) Семёнов И.В. (Бима)