Дорогие жительницы Агрызскогого района!

7 марта 2017 г., вторник

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта.

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

В современном мире женщины продолжают оставаться хранительницами очага, заботливыми матерями и в то же время успешно решают профессиональные задачи во всех сферах жизни. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Спасибо вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие в социальных и экономических преобразованиях нашего района.

Желаю вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях и  профессионального признания! Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

Глава района                                                                                       В.В.Макаров