Исполком города приглашает всех горожан принять участие в разработке проекта благоустройства реки Агрызка

9 марта 2017 г., четверг

2017 год объявлен Годом экологии в России, и Годом экологии и обществен-ных пространств в Республике Татарстан. В Год экологии в городе Агрыз планиру-ется провести работы по благоустройству реки Агрызка, которое будет осуществ-ляться на средства самообложения граждан.

 

Исполком города приглашает всех горожан принять участие в разработке проекта благоустройства реки Агрызка.

 

Как это будет: 24 марта в 16 часов 30 минут в Молодежном центре «Авангард» состоится общественное обсуждение (проектный семинар) благоустройства реки Агрызка. Все жители города, независимо от возраста, могут внести свои пред-ложения, замечания, обсудить предлагаемые проекты благоустройства и презенто-вать свои. По итогам обсуждения, на основе ваших предложений будет разработан план благоустройства реки, который и станет основой для проведения работ.

 

Юные горожане также могут внести свой вклад, приняв участие в конкурсе «Прошлое, настоящее и будущее реки Агрызка». Это могут быть рисунки, рассказы, эссе, стихи, макеты, фотографии и др. Простор для творчества не ограничен, глав-ное условие в работах должна быть наша речка, какой её увидели первые жители Агрыза, какой видим мы её сегодня, и какой она может быть в будущем. Работы принимаются до 23 марта в администрации города, по адресу: РТ, г.Агрыз, ул.Гагарина, 13 (кабинет № 7), а также по электронной почтеLiliya.Sharipova1@tatar.ru.

 

По вопросам проведения проектного семинара можно обратиться по телефону 2-29-55.

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД АГРЫЗ» АГРЫЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ул. Гагарина,13, г. Агрыз, 422230 ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ ӘГЕРҖЕ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ «ӘГЕРҖЕ ШӘҺӘРЕ» МУНИЦИПАЛЬ БЕРӘМЛЕГЕНЕН БАШКАРМА КОМИТЕТЫ Гагарин ур.,13 Әгерҗе шәhәре 422230

 

Тел.: (85551) 2-42-42, факс 2-28-68, www. agryz.tatarstan.ru

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International