Когда поют мужчины в Терсинском сельском поселении

10 марта 2017 г., пятница

В сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «Когда поют мужчины», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Концертный зал в этот вечер был полон, даже пришлось выставлять дополнительные стулья, так много было желающих посмотреть выступления мужского коллектива нашего сельского поселения. Все артисты от мала до велика в этот день старались поздравить прекрасную  половину человечества – женщин: мам, жен, сестёр и бабушек. Проявили искреннее уважение и любовь к зрительницам, вложили в каждый номер душу и сердце, продемонстрировав всё своё мастерство. Со сцены звучали слова поздравлений и пожеланий здоровья, любви, тепла, красоты и счастья. Концертная программа была насыщенной и разнообразной, номера чередовались красивыми стихами, хореографическими выступлениями, сценками и вокальными номерами. Зрители тепло приветствовали артистов и благодарили их за доставленную радость бурными аплодисментами. Мероприятие прошло в атмосфере добра и праздничного настроения.