10-11 марта в г. Зеленодольск прошли ежегодные республиканские соревнования по лыжным гонкам «Надежды Татарстана» среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

13 марта 2017 г., понедельник

10-11 марта в г. Зеленодольск прошли ежегодные республиканские соревнования по лыжным гонкам «Надежды Татарстана» среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. В этом году  в соревнованиях приняло участие около трехсот сильнейших лыжников-гонщиков с 10 городов и 17 районов Татарстана. Командные результаты подчитывались отдельно среди  городов и сельских районов. Команда ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ среди сельских районов заняла 3 место. В состав команды вошли; Изергин Александр, Никитин Данил, Субаев Константин, Бочкарёва Линда, Иванова Альбина (Кулегашская СОШ), Исламов Сергей и Самуткина Василиса (Бимская СОШ).                                                                                                               

В это же время в г. Зеленодольск проходили республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы МСМК Е. Белова  среди  юных лыжников 2005 г.р. и моложе. Ребята выступили достойно, выполнили спортивные разряды. Честь нашего района на этих соревнованиях защищали:
Дедюхина Ангелина, Николаева Зинаида, Семенова Аделя, Семёнов Кирилл (Кулегашская СОШ).                                                                                

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ: Яркеев Евгений Владимирович, Михайлов Эдуард Иванович, Семёнов Владимир Семёнович, Орехов Геннадий Михайлович.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International