Какое место заняла команда Агрызского района в традиционной Спартакиаде среди муниципальных служащих ?

17 марта 2017 г., пятница

На днях стартовала третья по счету традиционная Спартакиада среди муниципальных служащих. Первым видом программы были лыжные гонки, которые проходили в г.Заинске. Женщины соревновались на дистанции 1 км, мужчины  – 3 км. Лучший результат в нашей команде, 8-е место, показала Альбина Яркеева, заместитель главы Бимского сельского поселения. 13-е место занял Юрий Васильев, глава Кулегашского поселения, 14-е место   у Веры Петряевой, специалиста Бимского поселения, 18-е место занял Руслан Иванов, заместитель руководителя исполкома района.

В итоговом протоколе Агрызский район занял 6-е место, это пока лучшее выступление нашей команды. Пройдут соревнования по волейболу, мини-футболу, легкой атлетике, бадминтону, настольному теннису, плаванию, шахматам.