Агрызские воспитатели приехали из Москвы с победой!

24 марта 2017 г., пятница

В Москве состоялся очный отборочный этап II Всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию опыта работы образовательных учреждений и на лучшую презентацию опыта работы профсоюзных организаций. Агрызский район представляла команда детского сада №9.

Участники приехали из разных уголков России. Отбор команд-финалистов проводился поэтапно в течение трех месяцев. Численность участников составила 2000 человек, из них 170 человек вышли в финал.

Борьба за выход в финал была серьезная, но наша команда выступила достойно сразу в двух номинациях. Мы были отмечены членами жюри за  живое общение с аудиторией, за единый стиль в костюмах, за подготовку дополнительного информационно-раздаточного материала, ну и, конечно, за соответствие содержания выступления четким критериям оценивания.  

Сборная команда педагогов детского сада №9 (Дания Арманшина, Надежда Шлюгина, Ирина Турвина) была награждена дипломами победителя в номинациях «Лучшее образовательное учреждение» и «Лучшая первичная профсоюзная организация» и приглашена на финал конкурса, который пройдет в июне в Сочи. 

Большое спасибо начальнику управления образования Василе Сафиуллиной и председателю профкома территориального комитета Гульсине Мухаметдиновой за оказанную поддержку, а также каждому педагогу нашего детского сада за помощь в подготовке к конкурсу. Выражаем признательность нашей заведующей Наталье Красноперовой за веру в наши силы.

Ирина ТУРВИНА,

педагог-психолог детского сада №9.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International