Ребята выложились на 100% и достойно защитили честь Агрызского района

24 марта 2017 г., пятница

В течение двух дней  в г. Набережные Челны состоялся республиканский  этап соревнований по легкой атлетике Всероссийской Открытой спартакиады среди учащихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно-спортивной направленности Республики Татарстан.

В соревнованиях участвовало 38  команд  из 19 районов Республики Татарстан, где от Агрызского района участвовали  команды  воспитанников ДООЦ г. Агрыз. В командном зачете , где учащиеся  состязались в прыжках с разбега , в беге на 50 м и эстафете, среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., ребята заняли  место. В личном зачете ( бег 50 м и  прыжок в длину с разбега ) Батырева Карина заняла III место, среди 70 участниц 2002-2003 г.р. Все ребята выложились на 100% и достойно защитили честь Агрызского  района. Поздравляем всех учащихся и их педагогов с хорошим результатом!