Состоятся публичные слушания

28 марта 2017 г., вторник

На основании обращения АО «Кадастровый центр» о подготовке документации по планировке территории под размещение линейных объектов проекта «Обустройство Контузлинского  нефтяного месторождения НГДУ «Прикамнефть» 2017 г.», расположенных в пределах Азёвского и Красноборского  сельских поселений Агрызского муниципального района РТ, назначены публичные слушания об утверждении материалов проекта планировки с проектом межевания в составе для размещения линейных объектов проекта «Обустройство Контузлинского  нефтяного месторождения НГДУ «Прикамнефть» 2017 г.», расположенных в пределах территорий Азёвского и Красноборского сельских поселений.

Первое обсуждение пройдет 26 апреля 2017 года в 10:00 часов в зале заседаний Исполнительного комитета Агрызского муниципального района, расположенному по адресу: Республика Татарстан, г. Агрыз, ул. Гагарина, д.13.