Внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Агрызском муниципальном районе РТ

7 апреля 2017 г., пятница

7 апреля 2017 года в 10 часов в актовом зале администрации состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Агрызском муниципальном районе РТ, в котором приняли участие: члены комиссии, прокурор, заместитель начальника ОВД по Агрызскому району РТ,  руководители мест с массовым пребыванием людей, руководители объектов жизнеобеспечения, представители Управляющей компании, ООО «Водоканал». В ходе заседания обсужден вопрос о принятии на территории Агрызского муниципального района РТ дополнительных мер, направленных на усиление антитеррористической защищенности, в связи произошедшим 3 апреля текущего года террористическим актом в метрополитене г. Санкт-Петербурга. До заседания руководители мест с массовым пребыванием людей получили памятки профилактических мероприятий, направленных на выявление и предупреждение террористических актов, разработанные МВД РТ.