Участники отряда Терсинской школы «Новая волна» СМС-детей участвовали в республиканской антинаркотической акции «Будь готов! Скажи, нет!»

12 апреля 2017 г., среда

Участники отряда  Терсинской школы «Новая волна» СМС-детей участвовали в республиканской антинаркотической акции «Будь готов! Скажи, нет!» Отряд участников проекта «SаМоSтоятельные дети» c антинаркотическими плакатами вышел на место проведения акции.

Участники проекта посетили магазины села, амбулаторию, почту, сельский дом культуры. Провели викторину «Знаешь ли ты закон?», познакомили  жителей села с 228 статьей УК РФ и объяснили, что любые действия с наркотиками являются уголовно наказуемы. Жители села с интересом восприняли выступления учащихся, отвечали на вопросы викторины, подписывались под плакатом «С извлечениями из Закона ознакомлен».