10 апреля в роддоме состоялось торжественная выписка младенца

12 апреля 2017 г., среда

10 апреля в роддоме состоялось торжественная выписка младенца. Молодая семья Шакировых из Агрыза стала многодетной. После двух дочерей Иделии и Ренаты у семьи появился долгожданный сын  Ранель, что переводится как «Одаренный Богом».

Встретить маму Ильнару и новорожденного пришла большая и дружная семья, руководитель ООО «МирСтрой» Али Ибрагимов. Из нежных рук медицинского персонала Ранеля передали в крепкие руки отца Рамиля.

– Желаем, чтобы малыш перенял в себя только лучшие качества мамы и папы. Всегда радовал своих родных. Президент сказал: «Рождение третьего ребенка в российских семьях должно быть нормой». Вы молодцы, государственную задачу выполнили!  –  отметила начальник отдела ЗАГС Лилия Гусманова и вручила счастливым родителям первый главный документ гражданина России  –  свидетельство о рождении, поздравление от Президента Татарстана и главы района.

Дай Бог, чтобы такие радостные моменты были все чаще и чаще.