Какое село станет миллионером

12 апреля 2017 г., среда

По инициативе  ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» и при поддержке Президента Татарстана четвертый год подряд проводится республиканский конкурс по предоставлению грантов сельским поселениям.

Из нашего района, приняв участие в данном конкурсе, уже становились «миллионерами»  Салаушское,  Красноборское, Крындинское, Старосляковское, Девятернинское, Иж-Бобьинское, Старочекалдинское, Азевское сельские поселения. В этом году на один миллион рублей претендуют Кудашевское, Бимское, Кичкетанское, Кулегашское сельские поселения.

– Эти средства станут хорошим подспорьем для сел и деревень. Деньги можно направить на ремонт дорог и мостов, покупку техники, ремонт зданий, а также на решение вопросов водоснабжения и иных социально значимых проблем сельских поселений, – отметил председатель Совета муниципальных образований Минсагит Шакиров.

Нынче  обладателями гранта станут 104 муниципальных образования республики. А кто в нашем районе стал миллионером – мы сообщим после подведения итогов конкурса.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International