Поддержим проект от Республики Татарстан!

14 апреля 2017 г., пятница

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан подана заявка на участие в международном конкурсе на соискание наград Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества приуроченный к одноименному форуму. Проведение форума запланировано 12–16 июня 2017 года в Женеве, Швейцария.

Проект «Открытый Татарстан» представлен в номинации «Оказание государственных и муниципальных услуг в электронном виде» (wsis.org/prizes, 7 раздел, номер заявки 1487056517). Состоялся этап рассмотрения и сейчас идет открытое онлайн голосование. Поддержать татарстанский IТ-проект можно в разделе VOTE до 30 апреля включительно.

Уважаемые жители Агрызского муниципального района Республики Татарстан! Предлагаем принять участие в открытом онлайн-голосовании и поддержать конкурсный проект от Республики Татарстан.

Инструкция по голосованию >>>