Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны муниципальной службы!

21 апреля 2017 г., пятница

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Уверен, что ваши знания и действия и впредь будут направлены на развитие нашего района и создание более комфортных условий жизни для его жителей.

Разрешите выразить искреннюю благодарность - представителям выборной власти, и избирателям за понимание и поддержку, за стремление видеть наш район красивым, благоустроенным, комфортным для всех.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного уюта, новых свершений. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава района                                                                              В.В.Макаров

Руководитель Исполкома района                                                А.С. Авдеев