Профилактический отряд «EASY KIDS» активно работает!

24 апреля 2017 г., понедельник

Республиканский антинаркотический проект на основе контрактного метода профилактики наркотизации детей школьного возраста «SаМоSтоятельные дети» успешно реализуется в системе дополнительного образования под патронажем Управления ФСКН РФ по РТ и Министерства образования и науки РТ.

Для решения этих острых социальных проблем на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 им. Тази Гиззата г. Агрыз был сформирован отряд учащихся 6в класса «EASY KIDS» под руководством учителя истории и обществознания Кристины Алексеевны Коробейниковой.

Профилактический отряд состоит из 17 ребят, каждый из них ведет активный и здоровый образ жизни, являясь примером для других. Здесь и юные спортсмены, музыканты, футболисты, художники.

В течении 2016/2017 учебного года ребята проводили активную профилактическую работу и были приглашены на профильную смену в лагерь " Костер" г.Казань, три дня ребята активно работали над созданием проектов по ЗОЖ, участвовали в квестах и проводили самопрезентацию своих отрядов. В итоге ребята получили массу положительных впечатлений, познакомились с опытом своих ровесников и теперь их ждет активная профилактическая работа с жителями г.Агрыз!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International