Агрызская школа - обладательница гранта в размере 500000 рублей

29 апреля 2017 г., суббота

В г. Казани состоялся второй (очный) этап одного из самых важных конкурсов среди общеобразовательных школ, гранта «Успешная школа» в Республике Татарстан. Во время очного тура 50 грантосоискателей представили презентацию и эссе на тему «Успех, успешность, успешная школа - что это такое?» и защитили проект, направленный на профессиональное развитие педагогического мастерства коллектива.

По итогам конкурса, по суммарному показателю результатов образовательной деятельности за 3 последних года и результата защиты проекта, МБОУ СОШ №2 стала обладателем гранта в размере 500000 рублей на развитие профессионального мастерства педагогов!

P.S.: За время существования данного конкурса МБОУ СОШ №2, второй год подряд, с учетом результативности деятельности за последние 3 года, была допущена к очному этапу! И в этом году МБОУ СОШ №2 покорилась и эта высота!