В музее прошла ежегодная благотворительная акция «День Дарения»

29 апреля 2017 г., суббота

В Музее истории и культурного наследия Агрызского района и его филиалах прошла ежегодная благотворительная акция «День Дарения».

В эти дни любой житель города  и района мог сделать подарок музею: передать на вечное хранение историческую или художественную ценность.

Сотрудники музеи благодарны всем дарителям за заботу о наших фондах и за уникальные, редкие и просто интересные предметы, переданные музею в дар, а именно: Гайнуллину А.Г., Якуповой Ф.М., Нафикову И.С., Закировой А.А., Муртазиной В.Ф., Кашапову Т.С., Шакировой Р.С., Гайнуллиной В.Ф., Закирову З.Г., имам-мухтасибу Гатину А.Г., Хайруллину Л.А., Муллахметовой Ф.М., Ямалиевой Г.Г., Григорьевой Н.В., Макарзиной Х.А., Гузаирову А.Р., Хисматуллину И.К., Хамидуллину З.З., Латыповой Ф.Г., Нафикову Р.Л., Муллахметову А.Р., Тукаеву Р.К., Мусину Р.Г., Вахитовой Р.Д., Хасанову Р.В.