Глава Агрызского района участвовал в конкурсе «Благотворитель года-2016», как руководитель делегации

4 мая 2017 г., четверг

В прошлую пятницу в культурно-развлекательном комплексе  «Пирамида» в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Благотворитель года-2016».

Известный предприниматель из Азева Рамиль Исмагилов был награжден в номинации «Благотворитель года», а уроженец Иж-Бобьи, генеральный директор КЖК «Логистик», руководитель организации «Наследие Буби» Искандер Зигангараев – в номинации «Некоммерческая организация».

– Мне хочется выразить глубокую благодарность этим людям. Я испытываю огромное уважение к тем, кто не жалеет накопленных своим трудом средств на благо сирот и нуждающихся, на восстановление исторических объектов, на другие добрые дела. Жизнь человеку дается лишь раз. И для этих великодушных деятелей ее основой является желание творить добро. Хотелось бы, что все их благодеяния вернулись им сторицей. Желаю им дальнейших успехов и доброго здоровья, – высказал свои пожелания глава района Валерий Макаров, который  сам  участвовал в этом торжестве как руководитель районной делегации.

В мероприятии также принимала участие и семья Насыровых из Вольного Труда, взявшая на воспитание 11 приемных детей. Их воспитанникам были вручены путевки в детские оздоровительные лагеря.

Дания АБЗАЛИЕВА.

Валерий Макаров с уроженцем Иж-Бобьи – победителем в номинации «Средства массовой информации» Ильшатом Аминевым, Рамилем  Исмагиловым и директором организации «Наследие Буби»  Раифом Гараевым.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International