20 мая 2017 года в спортзале Вагонного депо прошло Первенство ДООЦ г. Агрыз по боксу на приз ООО «Водоканал» среди юношей.
На ринге в бою встретились учащиеся ДООЦ г. Агрыз группы бокс педагога дополнительного образования Насырова Вадима Эдуардовича и учащиеся группы рукопашного боя педагогов дополнительного образования Майорова Рустама Ариковича и Аракеляна Грайра Ашотовича.
На соревнованиях впервые участвовали и ребята, которые занимаются в ДЮСШ хоккеем. Накал борьбы и эмоций царил на боксерском ринге.
Участники получили памятные книги о боксе от заслуженного работника физической культуры Республики Татарстан, Кулышева Радика Муллахметовича, а так же призы, грамоты и медали от гостей соревнований: руководителя исполнительного комитета муниципального образования «город Агрыз» Сафарова Ильназа Саубановича и директора ООО «Водоканал» Шаймухаметова Ильдуса Эрнестовича.
Кроме этого, администрация ДООЦ г. Агрыз выражает огромные слова благодарности дирекции ООО «Водоканал» за ежегодную помощь в обеспечении юных боксеров необходимым спортинвентарем.
Результаты соревнований учащихся ДООЦ г. Агрыз:
В категории до 36 кг 2003-2004 г.р.:
I место – Рахимов Айдар
II место – Саттаров Рузель
III место – Гильманов Ильяс
В категории до 40 кг 2003-2004 г.р.:
I место – Кулагин Тимур
II место – Гариев Данил
В категории до 40 кг 2007-2008 г.р.:
I место – Гараев Рамазан
II место – Гатауллин Денис
III место – Гаврилов Ислам
В категории до 45 кг 2001-2002 г.р. :
I место – Избеков Давид
II место – Поскин Валерий
III место – Ермаков Алан
В категории до 50 кг 2001-2002 г.р.:
I место – Тухватуллин Рамис
II место – Шуматов Артем
III место – Ясавиев Ильнас
В категории до 52 кг 2005 г.р:
I место – Кулагин Марсель
II место – Гриник Иван
В категории до 55 кг 2002-2003 г.р.:
I место – Сэрэтяну Ромэо
II место – Капилов Артур
III место – Хаметов Рамиль
В категории до 60 кг 2001-2002 г.р.:
I место – Ахметов Руслан
II место – Нуретдинов Артур
III место – Артамонов Данис
В категории свыше 80 кг 1999-2000 г. р.:
I место – Камалетдинов Айнур
II место – Раджабов Арслан
Результаты учащихся ДЮСШ г. Агрыз:
В категории до 37 кг 2005-2006 г.р.:
I место – Иманов Илья
II место – Клещев Владислав
III место – Бакасов Артур
В категории до 40 кг 2005-2006 г.р.:
I место – Муфтахутдинов Амир
II место – Сафаров Адель
III место – Мухаметзянов Олег
В категории до 48 кг 2006 г.р.:
I место – Шаймухаметов Эмиль
II место – Рахматуллин Дмитрий
Номинация «Самый юный участник»- Шайхутдинов Алим
Номинация «За волю к победе»- Камалетдинов Айнур
Номинация « За самый техничный бой»- Тухватуллин Рамис
Номинация « Самый зрелищный бой»- Шуматов Артем